Владимир Виноградов

помогите в конфликте с родителями

Утверждают, что надо учится... я хочу бросить универ и пойти на контрактную службу. ну не мое это учится... не получается у меня, учусь на 2 курсе ВУЗа, но понимаю, что я его не закончу... мб я еще не созрел для получения, высшего... но я очень хочу на контракт!!

Александр Олейчук

Это менутная слабость, гони ее прочь! У тебя все получиться, закончишь вуз и пойдешь куда хочешь, просто сессия наверно сейчас, не все гладко, это временные трудности! Удачи тебе, у тебя все получится!

Eugene Lemekhov

не ссорься с родителями, чайник

Алишер Шомурадов

Проблема в чём?

Светлана Муха

чутка потерпи и этот возраст у тебя пройдёт!

Ру
Руслан

Возьми академку, чтобы было куда возвращаться и иди на контракт, очень-очень быстро тебе захочется учиться. Перед всем этим подумай, сколько лет ты будешь без образования на контракте и чем будешь зарабатывать на жизнь в дальнейшем.

Александр Догот

послушай старших! я старше тебя, имею высшее образование и знаешь, многие мои сокурсники не очень-то тянули учебу.... но потихонечку с троечки на троечку все-таки получили диплом. знаю, что не окончившие институт потом жалеют об этом. жизнь идет, ты сам незнаешь какие возможности перед тобой будут. и поверь, что для человека с в/о эти возможности гораздо больше. (не спорю хорошо зарабатывать можно и без в/о, но нужно опять-таки осваивать рабочую профессию, а это совсем не просто) .
так что уприрайся до последнего. раз ты поступил- будь способен завершить это дело до конца.