Мария Анисимова

А ты сможешь любить одного и до конца жизни? или как бабочка? или как бабочка?

Alex

ответ можно узнать в конце жизни ))

Наталья

Да, я умею Любить, верно и постоянно. Только кому, это нафиг надо?)

Алексей Щелкачев

Я однолюб, и по-этому всего одну женщину смогу сделать... несчастной:)

Елена Шишканова

нет... я как бабочка порхаю

Мр
Мришк

Могу! Только тогда, когда понимаю, что полюбила ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ ВО ВСЕЛЕННОЙ для себя.