Надежда

где скачать фильм 12 месяцев 2013 года?

Администратор *

Сюжет фильма "12 месяцев":
О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев» , её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.
Фильм выйдет в прокат 5 сентября 2013, а пока по этой ссылке Вы можете скачать трейлер фильма 12 месяцев (2013) или посмотреть онлайн. Как только фильм появится в сети - он обязательно появится и на сайте http://www.filmzguru.net/.