Ал
Алена

возраст балконского и пьера?

подскажите возраст Андрея боконского и пьера на момент начала войны? если возможно то и других главных героев??

p.s. вы правы. . не правильно написала фамилию... в свое оправдание скажу что сильно залипает клавиатура и голова была забита не тем (даже промахнулась с категорией )))но вопрос до сих пор на повеске

Елена Гальцева

ты видимо двоечница если дважды написала фамилию с ошибкой