Настена Колесникова

С Помощью какой программы можно обединить отдельно сделаные мелодию и слова?

если можно сделать её в программе (Audaciti) подскажите пожалуйста как это сделать пошаговый инструкцией

Татьяна

любой аудиоредактор. Просто на 1 дорожку кидаешь минус, на другую вокал.

Вероника

Я использую для этого Adobe audition. Более продвинутая прога.