Рыжая Ирония

Помогите с билетом по сольфеджио очень надо!!!

1: гамма фа минор мелодический
2: до минор: тритоны (ув4 на 4, ум5 на 7)
3: от ля: ч8 вверх, б3 вниз, Д2 вверх, мин64 вниз
4: Ля мажор Т53, Д6, М7 на 7, Т53, Т6, S53, Д2, Т6
заранее большое спасибо, помогите очень надо

Андрей Дмитриевцев

1. фа, соль, ля бемоль, си бемоль, до, ре бекар, ми бекар, фа. Вниз в бемолями вместо бекаров.
2 ув 4 фа- си бекар разрешение ми бемоль - до, ум 5 си бекар - ми бемоль, разр. до, ми бемоль.
3. ч8 ля-ля, б3 ля-фа, д2 ля, си, ре диез, фа диез, м 64 ля, фа диез, до диез
4.т 53 ля, до диез ми, д6 соль диез, си, ми, М7 соль диез си, ре, фа. т6 до диез, ми, ля, S53 ре, фа диез, ля, д2 ре, ми, соль диез, си, т6 до диез, ми, ля