Ол
Ольга

как называеться фильм где инопланетяны прислали чертеж карабля, люди создали и отправили девушку в тот корабль, шарообразн

там типа она долюжна была пронестить в этом корабле через какое то биополе и она оказалась там, но люди видели что она просто рухнула, она говорила что была там но никто ей не поверил

Алексей Поляруш

"Контакт" вроде бы с Джоди Фостер

Nikitos Romantsov

да, это точно был фильм Контакт

Александр

Замечательный фильм Контакт с Джоди Фостером.