Илья

Как называется фильм про карабль призрак????

Не помню его названия но помню два сюжета в первом дело уже происходит уже на корабле их там группа людей и убивают одного их приятеля, а он через какое то время позвонил на телефон, и предупредил их чтоб оно сваливали с корабля, а второй сюжет в конце фильма женщина одна осталась в живых, она на вечеринке, в красном платье, зазвонил телефон она подняла трубку, а там какой звук с того света и в середине фильма тоже такой звук был.

Но это не корабль призрак и не подъем с глубины.

Нашел фильм называется Бермудский треугольник правда я конец перепутал видимо.

Елена

Напоминает книгу Стивена Кинга "Извините, номер верный", фильм не смотрела, но чем черт не шутит)