Илья

фильм про поезд призрак ..

Пожалуйста, помогите найти Старый (годов 90х или ранее) фильм (или отдельная серия, точно не помню) .
Дело происходит в америке (может вру) , стоит дом, построенный на бывшем ЖД пути.
Так вот. Поезд призрак (паровоз? ) проезжает сквозь этот дом, глав. герой, по совместительству хозяин этого дома, стоит (в коридоре? ) и офигевает, глядя на проносившиеся мимо него вагоны. Состав тормозит (дом на бывшей станции стоял, что-ли.. . ) и из вагона выходит проводник (машинист? ) , и о чем то болтает с хозяином дома (который все ещё стоит в коридоре) .
Все, дальше не помню ( толи умерших он перевозит на тот свет, толи ещё как то. . .
Прошу прощения за орфографию, пунктуацию и жаргон)

Анастасия Гладких

Все, что нарыл на эту тему: Поезд-призрак 2006
Наверное не то...