А(
Александр (())

как снизить настройки игры, если она сразу вылетает?

call of duty black ops 2 начала вылетать сразу, после того, как я поставил настройки на максимал

Андрей Шкилев

ну если слабый комп то не как надо помощнее видеокарту взять!

Нина

а как на счет переустановить игрушку? ? предварительно сейв сохранить в другом месте например

Алексей Михайлов

Найди папку куда игра сохраняет настройки и прохождения и удали

Кр
Кристина

satri save fail, wasnawnom tam sahranjajutsja nastrojki, dolzhni togda sbrositsja

Гена

в свойствах экзешника поставь низкое разрешение - потом в игре сделай требуемое

Артём Бузин

покопайся в папке с игрой там должен быть файл типа setting.ini в нем можно настройки выставить