Екатерина Черепашкина

Ошибка 1935, помогите пожалуйста!

Пытаюсь установить Lightroom 4, практически устанавливается, но в самом конце установки выдает эту ошибку и установка завершается. Устанавливала пять раз! Качала с разных сайтов, но дело, похоже, в ноутбуке. Пожалуйста, помогите решить проблему!

Den

Нужно сначала установить NET Framework
http://download.microsoft.com/download/9/5/A/95A9616B-7A37-4AF6-BC36-D6EA96C8DAAE/dotNetFx40_Full_x86_x64.exe
А с другй стороны, возможно у вас ОС 32 битная? Тогда устанавливаемый вами фотошом естественно не установится на вашу систему. Надо ставить 32 битный. Но NET Framework всё равно будет нужен для вашей ОС.
Не спешите, всё получится.