Павел Сорокин

Ошибка 1935. Ошибка при установке компонента сборки

"1935 Ошибка при установке компонента сборки"
Советы от microsoft не помогли
Так же ошибка при установке обновлений - код 80073712
Установка Microsoft Visual C + +2005 - 2008 так же выдает ошибку
В чем может быть проблема вообще?

Макс Боба

Ошибка установщика с этим кодом указывает на вероятное повреждение хранилища CBS. Варианты:
1. Установка CheckSUR и проверка системы этим средством;
2. Использование утилиты проверки целостности системных компонентов SFC (ссылка может указывать на содержимое полностью или частично на английском языке) ;
3. Очистка установленных компонентов Office при помощи утилиты Windows Install Clean Up;
4. Переустановка системы.