Ольга Иванова

Сколько будет фпс в battlefield 3 на ультра: gtx680;amd fx-6200;8гб оперативки; с разрешением 1680x1050

Данил

тут что экстрасенсы сидят, скачай прогу и проверь!

Екатерина Крушлинская

но ниже 35 не опустится точно, а че такую мощную видюху взял и слабый проц бери лучше интел Intel Core i5 3570K я сам не стороник не того не друго сам хотел взять fx-8350 но передумал если такою мощную видюху берешь бери и мощный проц

@мисс Красивая@

в компании выше крыши, а в сетевой 60-90