Оксана Вершенко

Подскажите видеоредактор где можно спокойно редактировать длинные FullHD и знать что он не зависнет?. MOV которые

А то VirtualDub тупо нехочет HD открывать.
Vegas зависает.. .
Киностудия виндоус тоже...

М@рин@ Федорчук

Проблема не в прогах а в железе, для длиных FullHD мужна железяка по мощней
А VirtualDub, MOV не откроет, без танцев с бубном.

Юлия Маноилова

Adobe Premiere. Сколько пользуюсь, не подводил.

Ирин@ (Esther) Черновол

Попробуйте Bolide Movie Creator - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полтора часа FullHD mkv - проблем не было, наверное и побольше длительность потянет. Правда у меня 16 гигов ram...