Наталья Кирсанова

AIMP - как называется скин/визуализация применив которую, он начинает напоминать эффектами советскую стереосистему?

Просто после краха системки все ставится с нуля, а уже непривычно видеть "новый" AIMP-ик, хочу слегка состарить....

ku
kubik2979

под кнопкой захвата радио ...кнопка визуализации, потыкай и найдёшь...