Bad-Boy Sexy-Boy

А что значит "domain is banned"?

Зашла сегодня на свой любимый сайт онлайн-фильмцов cinema-hd.ru, и какое бы видео там не включала, вместо плеера выдает эту надпись. Что это значит? Я не в смысле перевода, а что это за хрень вообще: что-то у меня с браузером, с интернет-трафиком (хотя вообще-то безлимит) , с флеш-плеером, или на сайте что-то, или еще что???

Ге
Генрих

Домен забанен (заблокирован).

Фа
Фарид

дословно домен забанили

Александр

Сайт прикрыли.
Все, кина не будет.

Дм
Дмитрий

Это значит, что сайт "пошел в баню" или "отдыхает в сауне" - а если честно произведена глобальная чистка - возможно и его закрыли за нарушение лицензии.