И.
Ирина .

помогите люди, очень тихий звук на компе, скачал новые драйвера на звукавуху, всё равно тоже самое.

в микшере и в диспетчере поставил ВСЁ на максимум, всёравно тихо как в ущелье.

Loki Laufeyson

не забываем что звуковухи делает не только реалтек.. . а то многие втыкают его не задумываясь

Gugu Taras

правой кнопкой мыши в трее на звук настройка аудиопараметров + громкость микшера + дополнительно, там будет микшер громкасти и микшер звука, звук прибавь