Наталья Артёмова

Нет звука на компе помогите!

У меня такая беда, я как-то раз дернул за провод наушников и штекер обломился и остался в гнезде теперь звука нет. На компе есть передняя панель, но комп думает что в задней панели есть колонки и не воспроизводит через переднюю помогите пожалуйста

да не в том дело, мне надо как-то отключить заднюю панель чтобы я вставил колонки в переднюю и они работали

как поменять приоретет?

вот в том и дело что он не достаётся, глубоко

Евгения Белоусова

возможно колонки отключены или не до конца вставлены в проем
еще есть вариант проверить включен ли звук на компе, в правом нижнем углу динамики проверь

Андрей Горбань

поменяйте приоритет на переднюю панель и переустановите драйвера (как вариант)
Какая звуковая карта?

Наташа Бочарова

вытащи обломыш от наушников и всё будет работать