Екатерина Зеленова

Какая прическа мне подойдет? В почете мнение профессионалов !

второе фото, конечно не при параде, кошмар!)))) но все же без прикрас))))

дело в том, что, не все парикмахеры могут создать, ъорошую форму косой челки, которая бы подошла именно мне !

дело в том, что, не все парикмахеры могут создать, хорошую форму косой челки, которая бы подошла именно мне !

если на мой вопрос, зайдет хороший, профессиональный стилист, из Москвы? Напишите свои контакты!

Заранее спасибо !!!

Дмитрий Грачев

форма лица какая?
волосы вьющиеся от природы?
тонкие, густые?
-- все эти факторы так же надо учитывать при подборе прически

Евгений Муратов

а мне кажется что оба варианта ничего!
гляда на Ваше фото - эксперементируйте, меняйтесь, не останавливайтесь на достигнутом, меняйте стили, образ, имидж, причёски))))

Станислав Соколов

Ультра не надо (бок выбривать, например) . К вашему характеру очень подойдет длинные волосы и, также, челка, косички хвост. Для особо торжественных случае прическа от модельера-парикмахера.

Ольга

очень красивая девушка. волосы не подстригай ни за что!
просто носи длинные волосы. красота!

Галина *****

У Вас не круглое лицо. У Вас смешанный тип - прямоугольный-ромбовидный.
У Вас большой лоб, в этом случае подошла бы челка, желательно косая, пряди на лицо, но никаких резких и массивных элементов в стрижке. Далее, у Вас красивая длинная шея, можете позволить как короткую, так и удлиненную стрижки. На затылке можно сделать небольшой объем и удлиненный каскад.
Эксперименты с цветом на личное усмотрение.
П. С. Вам советует парикмахер-модельер, 7 лет стажа.

Светлана Волобуева

Цвет иссиня черный, шоколад или что то типа баклажана оттенок, мне кажется подойдет)

El
Elmi

Ничего не меняй

Remix Remix

на первом фото страшная прическа на втором лучше намного без челки челка брюнеток старит

Алексей Нестеров

То, что сверху, но там руки нужны стилиста, то что снизу волосики немытые.

Шу
Шульц

Вот такие подойдут.

Роман Селивёрстов

Любая при Вашей красоте

Д!
Дарья !

в любом салоне вам сделают нормальную стрижку и укладку, еслиб была моей женой, я бы сказал, ни верхняя, ни нижняя фото, не идёт никуда. вот на аватарке хорошо, только лоб надо как-то решать, я бы сделал так:

О@
Ольга @>

Длинные распущенные с косой чёлкой

Эля Гончарова

каре с челкой