Сердар

Ааа помогите найти IPhone 5!

Потеряла айфон. Был включен авиа режим и когда я ищу его через find my iphone, там ничего конкретного не появляется (просто телефон в режиме оффлайн) , типа его никто не включал. Какие еще есть способы вернуть его? Самое интересное, я даже не представляю, как его могли вытащить из сумки

Радик Хусаинов

Если был включён авиарежим, то телефон к сети не подключится.

Придётся ждать, пока новый "хозяин" не включит подключение к Сети. Если он не додумается попросту перепрошить телефон, убрав тем самым все Ваши коды и Find my iPhone.

Можете обратиться в полицию, они должны искать украденные телефоны. Они делают это путём запросов по IMEI-номеру к операторам. Вопрос лишь один - будут ли они на деле искать Ваш iPhone...

P.S. Если Вы хотите найти Ваш телефон, то НЕ выбирайте в Find my iPhone функцию Стереть (Wipe)! Т. к. после этого при первом же подключении к Сети iPhone сотрёт не только Ваши данные, но и саму программу Find my iPhone. И найти его через Find my iPhone будет больше невозможно!

Мария Репетенко

Фишка айфонов в том, что IMEI в них не перепрошиватся в отличие от андроидов. Поэтому можно пробовать по IMEI пробивать. Вот можно сюда обратиться - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут помогают с поиском айфонов по imei и консультацией, обьясняют что да как, смотрим- Поиск айфона по IMEI. Как найти iphone по IMEI если украли/потеряли.

Роман Сазонов

Обращайтесь поможем. Поиск айфонов по IMEI. Сайт смотрим в названии ника.