Николай Шемчук

Очень нужен чертеж на гимнастический турник! Или где на заказ его можно сделать? Турник на улицу надо

Наталья

Берите лист бумаги. Рисуйте букву "П" - вот вам и чертёж. Стояки - трубы диметром 80-100 мм, перекладина труба или пруток диаметром 30-35 мм. Длина стояков около 2,5-3 м. Лишнее бетонируется в ямах диаметром не менее 50 см, глубиной не менее 1 метра (и хорошо бы снизу крестовину приварить) Высота турника от земли по росту (на вырост) около 180 см. Ширина перекладины около 1,2-1,5 м.