Любашка Кислякова

вопрос по обществу. подскажите пожалуйста

Рассмотрите предложенные ниже варианты поведения лидера.
а) Лидер принимает решение единолично и объявляет его группе.
б) Стоящую перед группой проблему лидер обсуждает с некоторыми (со всеми) членами группы по очереди, затем сам принимает решение и объявляет его группе.
в) Лидер обсуждает проблему со всей группой вместе, а затем сам принимает и объявляет группе решение.
г) Лидер обсуждает проблему со всей группой вместе. Решение принимается согласованное, совместное.
д) Лидер обсуждает проблему с некоторыми членами группы, а затем поручает всей группе выработать и принять решение без его непосредственного участия.
Какие стили лидерства проявляются в каждом из вариантов поведения лидера?

Настя Злобина

А) авторитарный
Б) демократ и авторитарный
В) демократ и авторитарный
Г) демократ
Д) демократ и анархический

Па
Паша

Скорее всего это ответ под буквой а

Анна Андрейчева

ответственность и уникальность .