Лариса Михейкина

помогите дать ответ, вставить слова и предложения в текст. на № 595 русский язык 4 класс Гармония

Екатерина Яковлева

я тоже по гармонии училась до 4 класса ^_^...я не уверена но наверно так: Чтобы писать грамотно, нужно знать правила русского языка. Ещё важно знать словарные слова и их написание. Надо и уметь определять части речи.