На
Наташа

Помогите, пожалуйста, сделать английский. Очень нужно

Нужно перевести на английский текст. В России празднуют праздник Новый год. Он празднуется 31 декабря. На праздник обычно приглашают родных и близких друзей. На празднике обычно подают салат Оливье и мандарины. Люди в этот день дарят друг другу подарки. Обычно они дарят подарки, которые были сделаны от самого сердца. Люди обычно поют, танцуют и гуляют на улице.

Маргарита Гончарова

The сеlebration of New Year is celebrated in Russia. It is celebrated on December,31. On the feast usually invite their relatives and friends. In holiday is usually served salad Olivier and tangerines. In this day people give each others presents. Usually they give presents that have been made from the heart. Usually people sing, dance and walk on the street/