Александр Цельбель

Помогите пожалуйста с английским! Очень нужна ваша помощь!

Ответьте пожалуйста на эти вопросы кратко, в двух вариантах, ну или хотябы в одном. С переводом если можно.
"What do teenagers in your contry do in their free time? Do you like or dislike computer games and why? What do you use computers for?"
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО*

Настя

the teenagers watch tv or play football in their free time in our country
Подростки в нашей стране проводят свое свободное время играя футбол или смотря телевизор.

of cource i like computer games, becouse they help you to relax
конечно, мне нравятся компьютерные игры потому что они помогают тебе расслабиться.

i use my computer for chat in social networks
я использую свой компьютер для общения в социальных сетях