Ай
Айгуль

Когда перестанут говорить что атеисты придурки? Я никого православного не трогала сильно? Почему я этого заслуживаю??

Ирина Архипова

Если никого не трогала, то кто тебе что скажет?

Руслан

они здесь не верующие вовсе, а какие то агрессоры, на всех нападают.

Ольга Ющенко

Сколько платят тебе за вбросы антихристанской пропаганды ?

Елена Брагина

Они-не придурки. Мыслят вполне рационально. Наша жизнь- ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Юлия Влодавская

Не переживай, они хаят всех. Потому, что у них в голове не укладывается то, что может быть как-то иначе. Раньше, до появления кинескопа, сжигали на костре за утверждение, что мы живем на круглой планете, а она находится в космосе. ) Вот это жесткие времена были 🙂
А еще раньше были боги разных стихий, и т. д. Людям всегда нужно было верить во что-то чего нельзя увидеть.

Екатерина

Бог разберётся, не волнуйся

Мария Яковлева

2167 - Новая религия.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.

Азат

указывают на других, чтобы отвести от себя подозрения и избежать вопросов окружающих к себе

Артур Мухаметзянов

Действительно не справедливо! А к кому жалоба: Бога то нет. Живи уж теперь в несправедливости

Сент Aka God For You

Верующие всегда в дикой злобе в отношении тех, кто не верует! Это наблюдение взято из личной жизни! Посмотрите внимательно на верующих! У них всегда смурные лица. Они никогда не улыбаются, не смеются от души. Они все - в религии!