Байкер Саньча

Как вам фильм.. Легенды о Круге.?

Морсик

Нормально, но мне всё же больше понравились Легенды о Квадрате!

Если серьёзно, то Круг не из тех исполнителей, творчеством которых сто́ит восхищаться!...

Александр Киселев

одно враньё, как и все сегодняшние фильмы

Lika Len

Думал что будет хуже. Помню смотрел недавно Музыкальный ринг за 1999 год и жидовка Максимова прямо изливалась ненавистью что какой то водитель сочиняет песни и еще во фраке. Она прямо изливалась ненавистью и типичным для этой нации хамством когда они все держат в руках.
В сериале тоже есть такой момент в духе Максимовой об водиле из Калинина и "этой страны " но все таки в этом моменте женщину показывают как брошенную и говорившую со зла.

Анатолий Сесин

Как и его "творчество" - никак.. . Бессмысленная жизнь, пустые песни, жуткая смерть...

Наталья Сорокина

Признаюсь честно, никогда Круга не любила и не слушала. Посмотрела фильм, и мне понравился Круг, т. е. Михаил Воробьев. И как человек, и как поэт, исполнитель шансона.

Ми
Минин

Не знаю, заче это снимали, но у меня не было причин это смотреть.

Ирина Гизатова

Вообще удивляюсь вкусам людей.. . никогда подобое... не слушал... а тут ЛЕГЕНДА.. . Офигеть!

Екатерина Мирошниченко

я посмотрела видимо одну серию, так мне очень понравился фильм. И артист похож на Круга как на фото.