Ирина Дегтярёва

Фильмы или сериалы типо: "Я легенда" или "Выжить после" Фильмы или сериалы типо: "Я легенда" или "Выжить после"

Любовь

Я воин (Я омега) 2007

Всю свою жизнь Ренчард сражается. Его дом — это маленький форт, окруженный колючей проволокой, по которой пропущен электрический ток. Ему нельзя расслабляться ни на секунду, ведь его враги — зомби! Трагедия произошла уже давно, и плотоядные мертвецы полностью оккупировали город.
Ренчард планирует чудовищной силы взрыв, который сотрет гнездо нечисти с лица земли. Но когда план почти приведен в исполнение, и до взрыва остается всего несколько часов, ему приходит видеосообщение с просьбой о помощи! Получив его, Ренчард понимает, что в городе, кроме него, есть еще живые люди…

Ан
Аня

Земля до нашей эры

Елена

революция.
визитеры.

ходячие мертвецы.