Татьяна Печавина

Посоветуйте фильм по типу ""Выживший"

Посоветуйте фильме по типу "Выживший". Что-то про путешествие или выживание. Только без всякого пафоса и так далее. Желательно без зомби и прочей херни. Если постапокалипсис, то что-то по типу фильма "Дорога".

Ли
Лилия

Каньон ( 2009 ) - то, что тебе нужно...
Дрейф ( 2006 )
Отмель ( 2016 )
Открытое море: Новые жертвы ( 2010 ) - это название
Замёрзшие ( 2010 )
Добыча ( 2007 )
127 часов ( 2010 )
Медведь-убийца ( 2014 )

Схватку назвали, ну, с Лиамом Нисоном все фильмы хорошие,
обязательно смотри по годам, названия могут быть одинаковые, но кино разные

все фильмы неплохие и держат в напряжении
вчера Солнцестояние посмотрела, ну млин, тот ещё ...фильмец )

Влад Ибрагимов

Книга илая, альфа, зов предков, жизнь пи, в диких условиях, гризли, схватка, сеиал тееррор 1 сезон

Дмитрий Соседко

Схватка (2011) там типа самолет упал в снега и группа людей пытается выжить преследуемая стаей вооков.

Герман Иванин

Изгой)) хотя его все смотрели))