Екатерина Бабурина

Лейтон Мистер или Блейк Лайвли?

я лично отдам своё предпочтение любимой Лейтон

Paruyr Bayramyan

Лейтон Мистер!

Шоxруx Шох

кто такие?

Ор
Орест

Мистер Бин.

Ya Anechka

Я тоже) ) лейтон- у нее и лицо красивое и фигура и она так Классно играет в фильмах, я лично после не кольких фильмов с ней ее полюбила)

Ко
Костя

Блейк Лайвли

Зафари Ильяс

Лейтон Мистер

Ру
Рус

В сериале "Сплетница" мне больше нравится Лейтон в образе Блэр. Но в жизни она совсем другая, и одевается не очень. А Блейк Лайвли и в жизни обаятельная и стильная.

Если уж судить по внешности, то лицо у Лейтон Мистер красивее и милее) А фигура всё же прекраснее у Блейк Лайвли.

А играют обе актрисы очень хорошо.

Антон Кулешов

тоже люблю Мистер, не только красивая и жизнерадостная, но и хорошо поёт и играет

Елена Кочергина

оо.. Обеих люблю.
Но наверное Блек Лайвли

Вадим Сопин

Блейк Лайвли