Дима Батлер

не покупаются игры на google play

Пишет-услуга покупки будет доступна после стортового баланса 200 руб и использования sms и mms,что мне делать?

У меня 400 руб на счету если че

Алексей Коленков

на сайте 4pda если зарегаешся там . там все игры есть существующие на гугл плее бесплатно. и еще взломы денег на некоторых играх там есть способы. и всякие улучшатели графики и тд. желательно чтобы вай фай роутер был у тебя. и все супер скачаеш все бесплатно там .