Александр Булов

Вот, прикупил дачку, по случаю.... Не подскажете, как из нее привидений повыгонять, а то шумят, спать мешают?..

*** Тимур ***

задружись с ними, ну там чай-кофе-потанцуем

Владимир Новосельцев

Мелок от тараканов, говорят, помогает....

Игорь Киселев

Участковому заяву накатай, пусть проведёт воспитательную беседу. Не поможет - на 15 суток их. 🙂

Андрей Холлей

И даже не вздумай их от туда гнать - такая дача останется без удачи-))))

Anna

Прикупите два туза на мизере, это может избавить вас от лишних хлопот.