Александр

Действительно ли водители, занимающиеся перевозкой опасных грузов, должны проходить ежедневный медосмотр?

В день бывает два - три рейса. Перед каждым обязателен медосмотр? Законно ли наложение штрафов на водителей, прошедших медосмотр только в начале недельной вахты?

Рахима Достамбаева

я прохожу мед осмотр перед каждой сменой но не рейсом... один день рабочий равно один осмотр

Мария Ермилова

Вообще не зависит, что везёшь, мед. осмотр обязаны проходить все водители

Татьяна Степаненко

слышал такое про водителей скорой помощи
медсомотр - в начале и конце смены