Андрей Викторович

ребят вчера купила ipod touch и не понимаю как с компа кидать музыку (объясните плиз

Татьяна Науменко

Все портативные устройства этой фирмы нуждаются в программе iTunes для переноса на них контента. В этом их коренное отличие от продукции других фирм, которые открываются как флешки стандартным инструментарием, встроенным в Windows. Эппловские устройства имеют массу и других заморочек, с которыми Вам ещё предстоит встретиться.

Юлия

Так же как на айфон и айпад, черех айтюнз