Maks Kudinov

Собираюсь поехать на отдых с девушкой, но не знаю с какой)))

У меня тяжкий выбор, собираюсь поехать на отдых на недельку, но не знаю какой именно девушке мне сделать такое предложение. С одной встречаюсь, она красавица без сомнений и я пытаюсь её добиться, но я так понял её интересуют больше мои деньги нежели я сам. А другая, к которой я испытываю нечто большее чем просто симпатию, в своё время так накосячила, что если честно имеются большие сомнения строить с ней планы на будущее. Вот и не знаю как быть...

Оксана Соломатина

Бери всех и пусть они ещё подруг берут и девушки друзей пусть тоже берут подруг, а там уже разберёшься на отдыхе )))))) И выбор будет )))

Rivka Mativetskiy

na otdikh ya sovetuiu yekhat' s absoliutno drugoi devushkoi, mozhno dazhe v internete naiti poputchicu. pered otpuskom paru nedel' obshenie po skype dostatochno chtobi opredelitsa. Interesnee s poputchicoi s drugoi nacional'nost'i, tak otpusk original'nee budet.