Юля Чагина

Эстрадный дуэт Громов и Милич. . Кто нибудь знает про них что нибудь.. Не из энциклопедии.. а например где похоронены..

Танюша Суденко

Узнать про замечательных артистов можно из соответствующих книг об эстраде.. . Где покоится Аркадий Михайлович не скажу, а могила Владимира Самойловича на 68 участке Востряковского кладбища...