Марика Бородина

вопрос про мир кино и кино в общем

какому литературному герою принадлежит данное описание внешности
Его густые, немного не достающие до плеч светлые вьющиеся волосы при искусственном освещении кажутся совершенно белыми.
У ниго небольшой тонкий нос, но рот, хотя и красиво очерченный, кажется несколько великоватым

????

ахах ну по яндексу любой может

Александр Тарханов

Вампир Лестат.

Ну ты же не написала по памяти вспомнить, ты задала вопрос, я нашел ответ. Дело сделано . 🙂