Kristina

Пойдёт ли Battlefield 3. Intel(R) Core(TM)2 Duo T5800 @ 2.00GHz 2.00GHz оператива 4,00 ГБ 64-БИТ разрядная

Калипсо

Вот Вам её системные требования:

» Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
» Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ);
» Оперативной памяти: 2 Гб ;
» Свободного места на жестком диске: 11 GB свободного места;
» Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950);
» Файловая система: NTFS

Андрей Абакумов

А видеокарта какая?

Tima

нет, твой ноут не потянет .

Антон

Даже на маленьких настройках?