Anna

какую 7-ку надо ставить если проц Intel(R) Core (TM) i5-3210M. 2.5 GHz. вид-та 4,00 ГБ, 64 разрядная. Чтобвсеигры тянуло

Маруся

Enterprise, отключить сервисы, которых там куча по умолчанию включено, поставить классический вид
Я бы XP поставил 64-бит, на 30% быстрее видео будет работать да и вообще софт
Семерка на нотнике ниочем

On Cleans

любая всё потянет

L@dy Uncert@inty

Windows 7 Максимальная

Юлия Козлова

Если без фанатизма то вполне на все случаи жизни хватает профессиональной

Екатерина Фадеева

Домашнюю Расширенную - в ней нет лишнего мусора, который востребован лишь в корпоративном секторе.