Littleking

Какие игры потянет ноутбук Dell N5050? Intel Core i3-2370M, CPU - 2,40 GHz ОЗУ - 4,00 Гб Виндоус 7HB, 64 разрядная

Если я правильно понял, то графический процессор Intel(R) HD Graphics 3000

Азамат Хафизов

все эти цифры ни о чем не говорят главное графический движок а его то я и не вижу. если видяха 4-х гиговая то потянет все