Поликарп Матвеич

как установить final cut pro x ?? качаю там установки нету. . дмг файл.. . распаковываю его и нету setup 😞

Оксана Соломатина

его просто надо скопировать в папку applicatios и запустить! это не венда в os x нет установок!
если есть вопросы по финал кату пиши на мыло.

за одним какая у тебя версия финала? и к стати к финалу нужны ещё 2 проги компрессор и мотион могу кинуть.
все это называеться финал кат студио. без этих двух прог финал работает не в полную силу.