Ну
Нурканат

у меня пропал звук оповещений на WhatsApp (мобильный нокиа Е71)

в настройках вотсапа все на месте, режим мобилки стоит "обычный" и тоже все нормально.. . обычные смс приходят со звуком, а смс от вотсапа стали приходить без звука! переустанавливала вотсап, перезагружала мобилку, но все ровно та же тема!! ! помогите, пожалуйста (((

Станислав Егоров

Зайди в настройки оповещения, найди нужное приложение. Если переключатель белый (без звука).
Скорее нажми или отщелкни, он посинеет и звук появится))))!!!!

Лысый Дядька

Обратись в Службу Поддержки. Ну или в Центр мобильных телефонов

Rauka

Прислали видео на ватсап, слева внизу выходит квадратик в кольце и после этого нет звука. Как исправить?