Оксана Гаврилюк

Я забыла код клавиатуры от нокиа е71.

Я забыла код клавиатуры от нокиа е71.скачала програму, где для взлома нужно зайти в РС Suite,но когда вкл. блокировка, то он не предлогает через что подключится. коды типо 12345 или 0000 или 6 и 8 нулей не проходят... помогииитеее!!! прошу! у меня там контрольгая сохранена (((

Руслан Выгодин

Только прошивку можно сделать при такой ситуации но если ее сделать то контрольная утюююю удалится)

Маргарита Кочерышкина

Вспомнить код несложно, если он был придуман самостоятельно и в трезвой памяти.
День рождения, день конца света, семью семь 49... Вспоминай ассоциации, тем более, что тебе ничего не остаётся делать, если хочешь контрольГую спасти.
Я все свои коды почему-то помню, хотя их больше десятка, и им больше десятка лет...