Анна

как вставить в видео маленькое изображение без долгого и нудного монтажа в (ae, premier pro, vegas, pinnacle)?

мне нужно вставить логотип в 25 минутное видео, но ноут у меня не слишком мощный поэтому надо без сильной нагрузки быстро вставить логотип

Витя Шаталов

если не менять разрешение - то рендеринг будет довольно быстрый
в любой из указанных