Crazy Mart

Вы знаете о вреде мяса, кофе, сахара?

As
Asem

Ещё я знаю о вреде ЖИЗНИ. Кто живет - непременно умирает!

Екатерина

Сама жизнь, очень вредная штука, от нее умирают.

Ма
Марина

жить, дышать ооочень вредно.

Ол
Ольга

А ещё о вреде никотина и (алкоголь не употребляю но знаю).

Да
Дашенька

А вы знаете о вреде жизни как таковой?? ? От неё же умирают...

Сашуля

От кофе зависимость сильнее чем от марихуаны, почти на уровне алкоголя, сахар провоцирует множество болезней в позднем возрасте (40-50лет) , мясо не знаю - не ем.

Кс
Ксения

а также - секса и денег ...знаем.

Марина

пофиг. Кушать хочется)

Ан
Анютка

Когда есть внутреннее ощущение счастья, то человек не будет даже думать ни о каком вреде или диетах. Он просто живёт и ему всё хорошо и полезно!

Светлана

мясо не ем 5 лет
сахар не употребляю-заменила СТЕВИЕЙ

кофе пью.. люблю дико.. не могу без него

Алла

я точно знаю, что жить вообще вредно. как ни крутись, потом всё равно ластами щёлкнешь. а вред того или иного понятие относительное. всё зависит от дозы. так, раньше принимали микродозами яд, чтобы выработать иммунитет. а тут какие то кофе и сахар, не говорю уже про мясо, которое у древних было основным продуктом питания. чушь!
зы. кто не курит и не пъёт, тот здоровеньким помрёт. (народная прибаутка)

Галина

Вредны не сами продукты, а излишнее их потребление.

Надя

Мясо и кофе я не ем 🙂

Айнагуль

А ещё я знаю, что алкоголь сокращает жизнь вдвое, так вот если бы не пил, мне было бы 92 года!

Ульяна

а вы знаете о пользе этих продуктов?

Гу
Гузель

от мяса ноги мерзнут. х. встает, стягивает одеяло с ног и соответственно они мерзнут. можно заболеть.