Ри
Рита

какая стрижка мне могла бы подойти \выше плеч\ и какой цвет волос?

Денис

не вздумайте обрезать волосы вы себя изуродуете

Ya
Yaroslava

И так хорошо, подрезать не надо. Можешь покрасить в белый, думаю будешь хорошо смотреться, взрослее.

Ма
Мария

Вы мне кого-то напоминаете? Не стригитесььь Вы и так красивая, хатя не обольчайтесьь!

Алексей Скоробогатов

боб каре на удлинение без челки
или с длинной челкой

С*
Светлана *****

Боб, если волосы не вьются или выравнивать будешь каждый день, белый цвет.