Дмитрий

подскажите какие - нибудь выборы интересные и где можно найти информацию в инете про них (выборы после 1991 года)?

Елена

После 91 года в России они все интересные. И чем дальше тем интереснее.
Посмотрите хотя бы материалы по последним выборам в госдуму.
Просто наберите в поисковике выборы в госдуму, фальсификации. Там столько интересных материалов найдёте, что караул.

Александр Лавриченко

Есть специальный сайт на эту тему