Русланчег Минажетдинов

Как добраться из Р Беларусь город Орша до Украины Г Запорожье? (спасибо)

Мария Ермилова

Проходящим поездом Питер - Днепропетровск до конца. От Днепра до Запорожья на электричке или автобусе. Отправление поезда - в 4-41 утра, прибытие в Днепропетровск на следующие сутки в 4-26. Ближайший автобус на Запорожье - в 6-00. В 7-40 на месте.

ОК
Ольга Кельбах

есть поезд из минска на симферополь и на мариуполь, дальше автобус или маршрутка. Есть автобус минск николаев, выбирайте.

Дмитрий Шапилов

Есть поезд Витебск - Симферополь, но лучше уточните сами на Белорусском сайте (я давал по туту)

поезд 053А отправление в 02.17 с Орши Центральной