Ев
Евгений

Едут с Сербии г. Ниш в Украину г. Одесса чем добраться?

Наталия Гераскина

Если интересует наземный транспорт, то поездами с двумя пересадками: в 1:21 из Ниша уходит поезд Скопье - Белград. В 5:53 в Белграде, в 6:45 поезд на Москву. Едем
до Винницы, прибытие на следующие сутки в 17:05. Сразу же в 17:27 пересаживаемся на 9-й поезд и в 23:03 в Одессе.

Есть более быстрый вариант, но только по вторникам: в 2:45 ночи поезд Белград – София, в 8:13 прибываем и в 10:00 садимся на автобус София – Кишинёв. На следующее утро приезжаем, городским транспортом едем с Южного автовокзала на Северный, и оттуда на автобусе 6 часов до Одессы. Итого порядка 40 часов (по первому варианту – на несколько часов дольше) .