Рустам М

Еду с дочкой в Одессу) В базу отдыха Коблево. Можно ли добраться до Одессы своим ходом?

Можно ли добраться до Одессы своим ходом? ИЛИ надо ехать на заказном автобусе прямо до базы отдыха???? Заранее спасибо)

Полиграф Шариков

До Коблево все автобусы с центрального автовокзала ( напавление на Николаев. Хкрсон, Каховка и другие по Николаевской трассе. Трамвай номер пять до центрального автовокзала.
Проще поехать с железнодорожного вокзала автобусом номер190 до остановки Паустовского, там есть пригородная автостанция, через которую проходят все автобусы по Николевской трассе и оттуда же есть маршрутки в сторону Коблево.
На рейсовые автобусы проходят через населенный пункт Коблево, а как добраться на конкретную турбазу на знаю, я там никогда не была, только по трассе на Николаев.
Еще на самом железнодорожном вокзале предлагают доехать автобусом до популярных курортных мест. С такси не связывайтесь, они очень дорого берут с курортников.

Наталья Игумнова

Можно и своим ходом. Раньше поломники ходили в Киев своим ходом и ничего, а вы чем хуже?

Светлана Ерофеевская

на заказном проще дешевле надежнее

Алла Грощенко/захарова

Поддерживаю предыдущего оратора. От себя добавлю - если автобус от базы предоставляется бесплатно, то лучше езжайте на нем. Летом, в жару, в незнакомом городе Вы сильно намучаетесь. Автобусы ходят как с а/в Привоз, так и с Центрального а/в. В пути - 1 час 10 минут. А вот как далеко находится именно Ваша база отдыха от а/станции в Коблево - еще вопрос...